PROGRAM

DAY -1 // July 11, Thursday. Welcome
DAY 0 // July 12, Friday. Innovations and Trends
DAY 1 // July 13, Saturday. Global trends
DAY 2 // July 14, Sunday. Media
DAY 3 // July 15, Monday. Social
DAY 4 // July 16, Tuesday. Culture
DAY 5 // July 17, Wednesday. Space
DAY 6 // July 18, Thursday. Urban Development
DAY 7 // July 19, Friday. Trends In Education
DAY 8 // July 20, Saturday. Sustainable Development
DAY 9 // July 21, Sunday. Sports and Activity
DAY 11 // July 23, Tuesday
DAY 10 // July 22, Monday. Final Day
DAY 12 // July 24, Wednesday. Goodbye

При поддержке:

Генеральный партнер:

Coca-Cola

Информационные партнеры:

ТАСС

Генеральный информационный партнер

Интерфакс

Информагентство Кампуса

РИА «ФедералПресс»

Стратегический информационный партнер

Полит.ру

Главный информационный партнер

Профиль

Журнал Кампуса

Инвест-Форсайт

Интернет-СМИ Кампуса

RNS

Ведущий информационный партнер

Реальное время

Главный региональный информационный партнер

ГТРК Татарстан

Телеканал Кампуса

  • 1mediainvest
  • InKazan
  • KazanFirst
  • Государственная служба
  • Комсомольская правда
  • Парламентская газета
  • Журнал Стратегия
  • TatCenter.ru
  • 1mediainvest
  • InKazan
  • KazanFirst
  • Государственная служба
  • Комсомольская правда
  • Парламентская газета
  • Журнал Стратегия
  • TatCenter.ru
  • 1mediainvest
  • InKazan
  • KazanFirst
  • Государственная служба
Нашли опечатку? Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
©2010–2021 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
119571, г. Москва, проспект Вернадского, 82, стр.1 | Телефон: +7 499 956-99-99 | Еmail: information@ranepa.ru